Приобретение материалов и оборудования для производства спецавтомобилей

Печать

 

ООО «Ленкомтех», основанное в городе Заречный Пензенской области, специализируется на производстве автоцистерн для бензовозов, для городских служб и коммунального хозяйства, а также для сельского хозяйства. С 2009 года занимается производством, продажей и сервисом своей техники.

В каталоге предприятия представлены более 1 000 наименований спецтехники и запчастей. В компании готовы поставить универсальную технику на шасси ГАЗ, УАЗ, КАМАЗ, МАЗ, Hyundai, Isuzu и малую дорожно-коммунальную на базе тракторов.

Производство расположено в цехах в г. Заречный общей площадью 4 000 кв. м. и располагается на территории 1,5 Га. Для изготовления автоцистерн и автомобилей используется японское и итальянское оборудование, имеется специализированная линия покраски и пункты тестирования готовых изделий.

Для приобретения материалов и комплектующих компании потребовалось заёмное финансирование. Предприятие привлекло необходимый объем средств при помощи инструментов финансовой поддержки.  

При поддержке АО «Поручитель» ООО «Ленкомтех» открыло кредитную линию. В результате предприятие успешно реализовало ряд действующих проектов и приступило к выполнению новых, подтвердило репутацию надежного поставщика и обеспечило дальнейшее устойчивое развитие производства.