Пензенские предприниматели могут принять участие в программе выращивания

Печать

 

«Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области» совместно с Министерством экономики Пензенской области проводит отбор заявок субъектов малого и среднего предпринимательства, желающих принять участие в программе АО «Корпорация МСП» по «выращиванию» до 28 февраля 2021 года.

 

Участие в программе является полностью бесплатным.

 

Целью программы «выращивания» является оказание финансовой, имущественной, информационной, маркетинговой и иной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в целях стимулирования их развития в качестве поставщиков (исполнителей, подрядчиков) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг заказчиками, определенными Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

 

Участие в мероприятиях по «выращиванию» позволит субъектам предпринимательства:

 

Определить «точки роста» и осуществить продвижение и развитие собственных услуг и повысить конкурентоспособность продукции, найти новые источники сбыта.

 

Оптимизировать производственную систему и снизить издержки.

 

Расширить и модернизировать производство, приобрести новое оборудование, получить доступ к финансовым и материальным ресурсам.

 

Достичь уровня квалифицированных поставщиков крупных заказчиков.

 

Стать участником мероприятий по «выращиванию» и получить поддержку может любой субъект предпринимательства производственного сектора, зарегистрированный на территории Пензенской области.

 

Для участия в мероприятиях по «выращиванию» необходимо обратиться на контактный номер ответственного сотрудника НКО «Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области» – Златы Валерьевны: 8-(8412)-46-66-58 или на эл. адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также направить необходимый пакет документов до 28 февраля 2021 года:

 

Методика квалификационной оценки СМСП

Заявка и анкета субъекта МСП

Копия бухгалтерского баланса за последний отчетный период (год) 

Копия отчета о финансовых результатах за последний отчетный период (год) 

 

Источник: https://econom.pnzreg.ru/news