«Форум состоится 30-31 мая»

Печать

Форум предпринимателей Пензенской области состоится 30-31 мая

30-31 мая 2018 года Министерство экономики при поддержке региональных институтов развития и общественных бизнес-объединений проведет «Форум предпринимателей Пензенской области».

 

Форум предпринимателей Пензенской области

 

Программа Форума предусматривает различные форматы взаимодействия: от тренингов до открытых лекций. Участники смогут не только обсудить актуальные вопросы развития бизнеса, узнать о мерах государственной поддержки, но и обменяться опытом, получить консультации различных органов власти в том числе, в сфере налогообложения, контрольно-надзорной деятельности, приобрести профессиональные компетенции в сфере ведения бизнеса, а также завести новые контакты и вдохновиться свежими идеями.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на специализированном сайте, посвященном Форуму предпринимателей http://forum.mbpenza.ru/.

В качестве спикеров и модераторов на мероприятии выступят эксперты как регионального, так и федерального уровня. В частности, на одной из площадок, организуемой при участии администрации города Пензы, председатель подкомитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию инструментов финансирования инновационных и венчурных проектов Сергей Безделов расскажет о роли краудфандинга и венчурных фондов в привлечении инвестиций.

К участию в форуме приглашаются предприниматели региона, представители кредитно-финансовых институтов, государственных органов власти, высших учебных заведений и молодежи.