Эксперты федерального уровня

Печать

Эксперты федерального уровня выступят на Форуме предпринимателей Пензенской области

30-31 мая в Пензе пройдёт региональный форум предпринимателей.

В программе мероприятия запланировано проведение дискуссий, форсайт-сессий, семинаров, открытых лекций, тренингов и мастер-классов.

Подробная программа форума доступна на сайте forum.mbpenza.ru 

В качестве спикеров и бизнес-тренеров выступят эксперты регионального и федерального уровней. В их числе специалисты в сфере продвижения и выстраивания деловых коммуникаций.

Эксперт по маркетингу и брендингу товаров, услуг и территорий Андрей Крылов проведет мастер-класс «Маркетинг без бюджета», на котором расскажет, как снизить расходы на продвижение, маркетинг и рекламу, применять безбюджетные инструменты маркетинга в своей деятельности, добиваться увеличения продаж с минимальными затратами на продвижение.

Елена Жданова, - эксперт-практик в области формирования корпоративной культуры, проведет тренинг на тему «Жесткие и статусные переговоры», где будут рассмотрены стратегия, тактика и управление жесткими переговорами. Участники научатся выбирать оптимальную стратегию переговоров, узнают, как использовать психологические собеседника особенности в переговорах, смогут повысить значимость своих презентационных материалов. Кроме того, Елена Жданова покажет на практике как противодействовать давлению в переговорах и разберет конкретные приемы с учетом реальных ситуаций переговоров и личного опыта участников.