Информирование об актуальных мерах поддержки

Печать

Сотрудники АО МКК «Поручитель» совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пензенской области на регулярной основе продолжают осуществлять выезды в муниципальные образования нашего региона с целью информирования об актуальных мерах поддержки. 

09 августа 2023 года представители АО МКК «Поручитель» на базе администрации г. Спасск приняли участие в рабочей встрече с предпринимателями района. На встрече обсуждались вопросы эффективности мер поддержки для бизнесменов, а также проблемы развития малого и среднего предпринимательства.

 Представителям бизнес-сообщества подробно и доступно были изложены условия предоставления льготных займов и поручительств для предприятий различных отраслей и направлений деятельности.

 В процессе открытого диалога обсуждалась минимизация объёма документов, необходимых для оформления заявки, а также условия рассмотрения предлагаемого клиентами залогового обеспечения.

 Подобные встречи позволяют своевременно информировать представителей малого и среднего бизнеса обо всех действующих мерах поддержки. Прием заявок и консультации по вопросам льготной поддержки - г. Пенза, ул. Володарского, 2, офис 215, 216, тел. (8412) 99-14-53.