Началась регистрация на главную выставку народной культуры «Ладья. Зимняя сказка – 2023»

Печать

Стартовал прием заявок на участие в XXXIII Выставке-ярмарке Народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка – 2023».

К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, а также самозанятые, производящие продукцию народно-художественных промыслов.

Выставка будет проходить с 13 по 17 декабря в Москва, в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР», где на площади более 25 тыс.кв.м будут представлены все виды народных промыслов.

В целях сохранения национального культурного наследия государства лучшую продукцию на Выставке представят сотни мастеров и художников, творческих объединений из различных регионов России, а также гости выставки – участники из стран Ближнего Зарубежья.

Центр «Мой бизнес» финансирует аренду, застройку и оформление коллективного стенда от Пензенской области и оплату членских взносов. Расходы на проживание и проезд участники несут самостоятельно. Отбор продлится с 9 по 20 октября. Подать заявку можно по ссылке. Поддержка оказывается в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Подробная информация о Выставке на сайте.