Поддержка мебельного производства

Печать

АО МКК «Поручитель», оказывая льготную финансовую поддержку в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство, вносит заметный вклад в развитие отечественных производителей и создает условия для развития мебельного сегмента Пензенской области.

 ООО «Артхолдинг» - компания по производству и реализации стульев для обеденных групп.  Предприятие позиционирует себя как «мебельную мастерскую», специализируясь на ручной сборке изделий и производстве мебели эконом-класса. Выпускаемую продукцию выгодно отличают на рынке следующие показатели: низкие цены, выполнение работ на заказ, широкий выбор комплектации и обивки, цвета и материала изделий, а также возможность онлайн-покупки.  

В ноябре текущего года компания получила льготный займ от «Поручителя», что позволило предприятию закупить необходимые в текущей деятельности комплектующие для производства стульев. 

Важно отметить, что финансовая поддержка АО МКК «Поручитель» помогает предпринимателям реализовывать свои идеи, создавать новые рабочие места и способствует экономическому росту региона.