Пензенских предпринимателей научат, как работать с возражениями клиентов

Печать

 

18 марта 2021 года для представителей малого и среднего предпринимательства региона состоится мастер-класс на тему «Эффективные способы работы с возражениями клиентов».

 

Многие компании тяжело пережили период кризиса и последствия ограничений, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Кроме того, рынок так же претерпел ряд изменений, необходимо было быстро менять формат работы или вовсе искать абсолютно новое направление деятельности.

 

Спикер Роман Полосьмак - эксперт по продажам и переговорам, федеральный спикер «Деловой среды» от Сбербанка, бизнес-коуч предпринимателей, человек, имеющий 16 лет опыта в продажах и управлении продажами в крупных международных компаниях («SEB Group», «Abbott Laboratories» и др.), автор книги «ДНК личных продаж», спикер Алтайской Торгово-промышленной Палаты.

 

 

На мастер-классе будут разобраны: современные тренды в продажах, 5 «точек» развития успешного продавца/переговорщика, 6 факторов для принятия решений о покупке, ТОП-7 причин появления возражений от клиентов, как выстроить доверие в диалоге с клиентом, основная стратегия построения диалога с клиентом, ведущая к снижению возражений, чему может научить ребенок менеджера по продажам, алгоритм работы с возражениями, почему экспресс-методы снятия возражений не работают.

 

 

На мастер-классе будет практический блок, в который включена работа с цепочками построения вопросов для исследования и тренировка отработки возражений в парах.

Так же спикеру можно задать любые вопросы по работе с возражениями, которые встречаются в работе и мешают бизнесу.

 

 

Мероприятие пройдет 18 марта 2021 года в 10.00 по адресу: г. Пенза, ул. Попова, 36 (конференц-зал).

 

 

Участие бесплатное, необходима регистрация по ссылке.

 

Обучающие мероприятия проводятся Фондом поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики региона в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

 

По всем вопросам обращаться в Центр «Мой бизнес», по адресу: г. Пенза, ул. Герцена-14, тел.: 8-800-555-19-58.

 

 

Источник:https://econom.pnzreg.ru