Представительницы бизнеса приглашаются к участию в форуме «Женщина третьего тысячелетия»

Печать

 15-17 октября 2021г. в г. Москве (ВДНХ, 55 павильон) состоится Бизнес площадка –форума «Женщина третьего тысячелетия» (Далее Форум).

 

Официальный сайт Бизнес площади- форума «Женщина третьего тысячелетия» www.woman3000.org.

 

Женщина третьего тысячелетия –уникальная бизнес площадка для представления женщин малого и среднего бизнеса России и зарубежных стран, которая объединяет женщин разных конфессий и стран и окажет позитивное влияние на укрепление женского предпринимательства в России, взаимодействие между женщинами предпринимателями России, Европы и Азии.

 

На бизнес площадке (форуме) планируется:

 

•      Пленарное заседание

 

•      Проведение бизнес-диалогов, деловых дискуссий, круглых столов и мастер-классов с участием ведущих женщин-экономистов стран, бизнес-аналитиков и топ-менеджеров успешных компаний;

 

•      Презентация женского бизнеса и женских организаций России и зарубежных стран.

 

•      Организация деловых встреч, обсуждение актуальных социальных и экономических проблем, волнующих российское и международное деловое женское сообщество.

 

•      Предоставление участникам возможностей презентации бизнес-проектов и поиска партнеров для их реализации;

 

•      Расширение и укрепление межрегионального и международного делового женского сотрудничества;

 

•      Налаживание и координация связей с международным женским бизнесом;

 

•      Привлечение инвестиций в малый и средний бизнес, развитие интеграционных бизнес-процессов, для обмена опытом и реализации совместных проектов.

 

•      Помощь женщинам стать более социально активными.

 

Бизнес площадка- Форум «Женщина третьего тысячелетия» сыграет положительную роль объединив женщин предпринимателей малого и среднего бизнеса и расширит межрегиональное и международное сотрудничество в условиях современности.

 

 Организатор Бизнес площадки- Форума «Женщина третьего тысячелетия» выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин» по поддержке женщин предпринимателей малого и среднего бизнеса - Член ТПП РФ, Член ТПП Москвы, официальный коллаборатор Ассоциации организаций средиземноморских деловых женщин (AFAEMME). (www.iwuorg.com).

 

Стратегический партнер Бизнес площадки –форума «Женщина третьего тысячелетия» -«Союз Женских Сил» по поддержке гражданских инициатив и проектов.

 

 

Источник:https://econom.pnzreg.ru