Форум социального предпринимательства «Импакт-бизнес 2022»

Печать

8 декабря в Пензе состоится форум социального предпринимательства «Импакт-бизнес 2022». Он объединит социальных предпринимателей нашего региона, представителей некоммерческих организаций, реализующих социальные проекты, а также граждан, планирующих начать предпринимательскую деятельность в социальной сфере.

На форуме будут работать обучающие площадки по вопросам эффективного продвижения услуг социальных предпринимателей, развитию бизнеса в сфере услуг для детей, а также современных методик комплексной реабилитации в услугах реабилитационных центров. Отдельный семинар будет посвящен вопросам изменений правил работы работе с персональными данными получателей услуг социальных предприятий. На нетворкинг-сессии «Полезные связи» предпринимателям расскажут про эффективные коммуникации, объединение и кооперацию для повышения эффективности работы социального бизнеса.

Также на форуме будут оглашены имена победителей регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект года».

Участие в работе форума – бесплатное, подробная программа и регистрация на сайте - https://forum2022.mbpenza.ru

Встречаемся 8 ДЕКАБРЯ в бизнес-центре «Атриум», г. Пенза, ул. Кирова, 56. Открытие и начало работы Форума – с 9:30 (регистрация с 9:00).

Организаторы– Центр инноваций социальной сферы Фонда «Мой бизнес», Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области.