Рабочая встреча с представителями бизнеса, Центрального Банка, налоговой службы и полиции

Печать

02 марта 2023 года сотрудники АО МКК «Поручитель» на базе администрации Кузнецкого района приняли участие в рабочей встрече с представителями бизнеса, Центрального Банка, налоговой службы и полиции.

Руководитель Единого центра кредитования АО МКК «Поручитель» Еникеева Марина Равилевна презентовала продукты «Поручителя», разработанные с учетом потребностей всех категорий предпринимателей и «самозанятых» граждан, ответила на вопросы бизнеса и работников властных структур.

В своём выступлении представитель органов внутренних дел особо отметил участившиеся факты мошенничества на территории региона с использованием платежных банковских карт и мерах по профилактики и предотвращении данного вида преступных деяний.

Работник налоговой службы подробно рассказал о введении единого налогового счета, правила его ведения и заполнения необходимых документов.

Представитель Центрального Банка рассказал о текущей выгодности системы быстрых платежей для бизнеса, обусловленной низкими комиссиями и мгновенными переводами небольших сумм.

В предстоящий период «Поручитель» примет участие в круглых столах, целью которых является развитие предпринимательских инициатив в муниципальных образованиях нашего региона.