История поддержки ИП Миряева В.Е.

Печать

АО МКК «Поручитель» продолжает оказывать финансовую помощь представителям малого и среднего бизнеса региона в различных направлениях.

История поддержки АО МКК «Поручителя» предпринимателя Миряева Владимира Ефимовича наглядно показывает, что успех в бизнесе, возможен не взирая на возраст. Он начал свою деятельность в сфере грузоперевозок в 2004 году. Перешагнув 70 - летний рубеж Владимир Миряев продолжает активно развивать свои логистические услуги.

Его автопарк представлен востребованными на рынке грузоперевозок прицепами-рефрижераторами и крупнотоннажными автомобилями, что позволяет предпринимателю оказывать услуги по транспортировке, в том числе, продукции химической промышленности.

На протяжении ряда лет Миряев развил партнерские отношения с территориями Самарской области, республики Мордовия, регионов Урала (Челябинск, Тюмень, Екатеринбург).

В марте текущего года компания в очередной раз получила микрофинансовую поддержку «Поручителя», что позволило предприятию своевременно закупить необходимые в текущей деятельности запасные части и авто комплектующие.  

Хорошая деловая кредитная репутация предпринимателя и текущая финансовая устойчивость компании позволили максимально сократить сроки от приема заявки по микрокредитованию до выдачи средств займа.  

Владимир Ефимович по - прежнему полон идей и впредь намерен творчески подходить к расширению границ своей предпринимательской деятельности.

В данной связи необходимо отметить, что специалисты АО МКК «Поручитель» индивидуально подходят к каждому заёмщику, учитывая его потребности в современных экономических условиях.