АО МКК «Поручитель» продолжает принимать активное участие в мероприятиях по популяризации услуг, предоставляемых субъектам малого и среднего предпринимательства.

Печать

17 апреля на базе Каменского бизнес – инкубатора состоялся День открытых дверей на тему: «Меры финансовой и нефинансовой поддержки предпринимательства Пензенской области»

В ходе Дня открытых дверей предприниматели и самозанятые граждане получили индивидуальные консультации и выслушали о мерах поддержки таких инфраструктур как ООО «ЦКР», ГКУ « ПРОБИ», Центра поддержки предпринимательства, Центра поддержки экспорта, Центра креативных индустрий, Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров.

Представителям бизнес-сообщества подробно и доступно были изложены условия предоставления льготных займов и поручительств для предприятий различных отраслей и направлений деятельности.

Подобные встречи позволяют своевременно информировать представителей малого и среднего бизнеса обо всех действующих и доступных мерах поддержки.

Подробную информацию о продуктах и графике мероприятий можно узнать по телефону АО МКК «Поручитель» +7 (8412) 99-14-53