НОВОСТИ

Успейте подать заявку на участие в «Ярмарке самозанятых. Май - 2023»

Важное событие для самозанятых Пензы и области! С 22 по 28 мая в ТРК «Коллаж» пройдет Ярмарка самозанятых. У них будет целая неделя, чтобы показать свою продукцию (или услугу) и привлечь новых клиентов.

Мероприятие организовано региональным Фондом поддержки предпринимательства в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Принять участие могут только действующие самозанятые, зарегистрированные на территории Пензенской области.

Заявки принимаются на сайте до 10 мая. Количество мест ограничено.

Дополнительная информация по телефону: 8 (800) 250-26-58.

Акционерное общество «Гарантийная микрокредитная компания «Поручитель» (АО МКК «Поручитель»)
ИНН 5835073174
ОГРН 1075835003683
Регистрационный номер записи в государственном реестре микрофинансовых организаций 4120558001170, дата внесения сведений о юридическом лице в государственный реестр микрофинансовых организаций 28.02.2012
Член саморегулируемой организации в сфере финансового рынка, объединяющей микрофинансовые организации – Союза «Микрофинансовый Альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса», дата вступления в СРО 17.08.2016
Союз «Микрофинансовый Альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса»
Адрес: 12755, г. Москва, ул. Сущевская, д. 21, офис 513
Официальный сайт: alliance-mfo.ru
© 2023 Государственная поддержка малого и среднего бизнеса. АО МКК «Поручитель»