История успеха ООО «Спецзаказ»

Печать

Год назад АО МКК «Поручитель» предоставило займ "Промышленная занятость 1.0" «ООО «Спецзаказ» на приобретение раскройного комплекса COMELZ.

«Спецзаказ» - производственная компания в сфере разработки, выпуска и реализации специализированной обуви.

С помощью льготного финансирования компания смогла приобрести новое оборудование, что позволило значительно расширить ассортимент продукции.

Благодаря поддержке «Поручителя» ООО «Спецзаказ» стало одним из ведущих производителей в своей отрасли, обеспечивая своих клиентов высококачественной и надежной продукцией.  Товары заемщика находят свое применение в различных отраслях, включая строительство, добычу полезных ископаемых, сельское хозяйство, а также среди ведущих ведомств - Минобороны и МЧС России.

Мы ценим партнерство с ООО «Спецзаказ» и другими предприятиями, которые доверяют нам свое развитие. Наша цель - поддерживать малый и средний бизнес, помогая им расти, создавать новые рабочие места и внедрять инновации.

Напоминаем о том, что вся финансовая и гарантийная поддержка оказывается в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».