Поддержка дорожного строительства

Печать

Дорожное строительство играет ключевую роль в экономике страны, оказывая значительное влияние на развитие регионов и обеспечивая стабильный приток финансов. 

Каждый год представители дорожной отрасли обращаются за помощью в АО МКК "Поручитель". В рамках государственных программ по обеспечению безопасности дорожного движения, компаниям, занимающимся дорожным строительством, необходимы средства для выполнения заключенных контрактов. 

Одним из таких примеров является ООО "Колышлейское ДСУ", которое с 2017 года получает финансирование от АО МКК "Поручитель".

АО МКК "Поручитель" предоставляет заемные средства и поручительства по кредитам, обеспечивая предпринимателям возможность своевременно исполнить обязательства по контрактам и приобрести необходимое дорожно-строительное оборудование. Это способствует эффективной реализации проектов в сфере дорожного строительства и обеспечивает устойчивое развитие отрасли.

Напомним, что вся финансовая и гарантийная поддержка оказывается в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».