Скорая помощь

Печать

1 марта 2024 года на предприятии ООО «Норд-Пак» сотрудники АО МКК «Поручитель» совместно с представителями Министерства экономического развития и промышленности Пензенской области, а также институтов поддержки приняли участие в мероприятии, направленном на решение актуальных вопросов ведения бизнеса, предоставление информационно-консультационных услуг по мерам государственной поддержки и организации экспорта.

ООО «Норд-Пак» специализируется на производстве гофрокартона. Сотрудничество с АО МКК «Поручитель» началось в 2014 году, когда компания начала использовать кредитные средства для финансирования текущей деятельности. Благодаря оптимизации процессов, логистики и постоянному обучению персонала, компания увеличила производственные показатели в 10 раз с момента основания.

АО МКК «Поручитель», предоставляя льготную финансовую поддержку, активно способствует развитию отечественных производителей и укрепляет уверенность в процветании регионального бизнеса. 

Реализуя национальный проект «Малое и среднее предпринимательство», АО МКК «Поручитель» продолжит участвовать в подобных мероприятиях совместно с другими институтами поддержки, содействуя развитию предпринимательства.