ИП Белотелова С.П.

Печать

На протяжении многих лет АО МКК «Поручитель» оказывает поддержку малому и среднему бизнесу, играя значимую роль в экономическом развитии региона. Ярким примером успешного взаимодействия является история ИП Белотеловой Светланы Петровны, занимающейся производством мебели для офисов и торговых предприятий.

С момента начала сотрудничества с «Поручителем» Светлана Петровна смогла существенно расширить свой бизнес. Благодаря финансовой и гарантийной поддержке ИП Белотелова С.П. не только сохранила рабочие места, но и создала новые.

Недавно предприниматель вновь обратилась за займом на приобретение нового оборудования. В результате она получила финансирование по программе «Промышленность и модернизация». Это позволит обновить производственные мощности и увеличить объемы выпускаемой продукции, что является важным шагом для дальнейшего развития бизнеса.

Поддержка таких предпринимателей, как Светлана Петровна, демонстрирует нашу приверженность развитию сектора малого и среднего бизнеса. Мы уверены, что совместные усилия будут способствовать не только успеху отдельных компаний, но и укреплению экономики области в целом.

Мы гордимся тем, что можем быть частью истории успеха ИП Белотелова С.П., и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.