27 мая сотрудники АО МКК «Поручитель» приняли участие в практической конференции для главных технологов, руководителей промышленных предприятий и заместителей по производству на тему: «Средства производства и автоматизации. Инструменты повышения производи

Печать

Мероприятие прошло на ведущих промышленных площадках региона — ООО «СТАНКОМАШСТРОЙ» и ООО НПП «МОТОРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ». Партнером конференции выступило Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области.

Формат конференции позволил участникам не только обсудить теорию, но и увидеть реальные кейсы. Предприятия-интеграторы региона представили собравшимся успешные примеры внедрения роботизированных и автоматизированных решений. Специалисты подробно рассказали о спектре услуг в сфере роботизации, включая:

Участники сошлись во мнении, что подобные встречи — важный шаг в развитии промышленного потенциала региона и поиске эффективных инструментов для модернизации предприятий Пензенской области.

Заместитель Генерального директора по общим вопросам АО МКК «Поручитель» Руслан Кузнецов детально представил меры финансовой поддержки, которые компания готова предложить реальному сектору экономики.

Особый интерес участников вызвал специализированный продукт — заем «Роботизация». Данный инструмент разработан специально для приобретения:

Мы понимаем, что конкурентоспособность промышленности напрямую зависит от уровня автоматизации. Именно поэтому «Поручитель» оперативно разрабатывает и внедряет финансовые продукты, актуальные для современных условий ведения бизнеса.

Узнать подробные условия займа «Роботизация» и другую информацию о мерах поддержки можно по телефону:
📞 8 (8412) 99-14-53