НОВОСТИ

ПАО «Контрольприбор» получило финансовую поддержку от АО МКК "Поручитель"

ПАО «Контрольприбор» зарегистрировано 04 марта 2015 г. Основным видом деятельности организации является разработка и производство наукоемкого оборудования, которое используется в атомной энергетике, машиностроении и производстве электронной аппаратуры.

Производство включает в себя несколько участков: механический, слесарный, малярный, термический, испытательный, участок по металлообработке, научно-исследовательский отдел, лабораторию и пр. Каждый участок укомплектован всем необходимым оборудованием. Отдельные работники по мере необходимости могут выполнять работы на разных участках.

ПАО «Контрольприбор» накоплен богатый опыт разработки и изготовления как изделий и локальных информационно-измерительных систем, так и комплексов систем. При этом осуществляется полный цикл работ от разработки и изготовления до поставки готовых изделий, а, при необходимости, и проведение шеф-монтажа, наладка, испытания и ввод в эксплуатацию на объекте использования.

Предприятие проводит оснащение атомных электростанций комплексами систем контроля состояния защитной герметичной оболочки. Аналогов данного оборудования в России нет.

Предприятие имеет все необходимые лицензии, в том числе на конструирование и производство оборудования для атомных электростанций. Технические решения оригинальных устройств защищены патентами и авторскими свидетельствами.

ПАО «Контрольприбор» разрабатывает, изготавливает и вводит в эксплуатацию специальное наукоемкое оборудование:

- информационно-измерительные и управляющие интеллектуальные системы и комплексы систем;

- различную аппаратуру контроля технологических процессов;

- приборы, установки, датчики и средства измерения,

которые обеспечивают контроль за работой оборудования АЭС и позволяют предупредить аварийные ситуации. Это оборудование успешно применяется в атомной отрасли России и зарубежных стран.

В марте 2019 предприятие воспользовалось финансовой поддержкой АО МКК «Поручитель» в результате денежные средства были направлены на оплату счетов основных поставщиков за материалы и комплектующие, а также оплату услуг сторонних программистов, занимающихся разработкой ПО.

 

#garantfond58

#истории_успеха

Акционерное общество «Гарантийная микрокредитная компания «Поручитель» (АО МКК «Поручитель»)
ИНН 5835073174
ОГРН 1075835003683
Регистрационный номер записи в государственном реестре микрофинансовых организаций 4120558001170, дата внесения сведений о юридическом лице в государственный реестр микрофинансовых организаций 28.02.2012
Член саморегулируемой организации в сфере финансового рынка, объединяющей микрофинансовые организации – Союза «Микрофинансовый Альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса», дата вступления в СРО 17.08.2016
Союз «Микрофинансовый Альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса»
Адрес: 125367, РОССИЯ, Г. МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО, ПОЛЕССКИЙ ПР-Д, Д. 16, СТР. 1, ПОМЕЩ./ЭТ. 308/АНТРЕСОЛЬ
E-mail: info@alliance-mfo.ru
Телефон: 8 (800) 555-24-99 (бесплатный звонок по России),8 (499) 322-46-77, 8 (843) 212-15-25, 8 (965) 321-19-88
Официальный сайт: https://alliance-mfo.ru

 

© 2024 Государственная поддержка малого и среднего бизнеса. АО МКК «Поручитель»