В современном бизнесе способность быстро реагировать на растущий спрос — это ключ к успеху. Именно с такой задачей столкнулось ООО «Артхолдинг», которое специализируется на производстве популярной мебели для офисов и предприятий торговли, а именно — стульев с металлокаркасом.
Спрос на качественную и практичную мебель растет, а активные продажи через крупнейшие маркетплейсы OZON и Wildberries требуют увеличения производственных мощностей. Для дальнейшего роста компании необходимо было приобрести новое оборудование — основные средства, которые позволили бы нарастить объемы производства и укрепить свои позиции на рынке.
В решении этой задачи «Артхолдингу» вновь помог надежный партнер — АО МКК «Поручитель». Уже не в первый раз компания воспользовалась льготным финансированием и на этот раз получила заем по программе «Приоритетный» на выгодных условиях:
- Цель: Софинансирование затрат на приобретение основных средств для развития производства.
- Сумма займа: до 5 миллионов рублей.
- Срок: до 3 лет.
- Льготная ставка: 8,5% годовых.
Этот заем стал целенаправленным вливанием в развитие приоритетного для региона проекта, реализуемого субъектом МСП.
«Для нас “Поручитель” — это больше чем кредитор, это партнер в развитии нашего бизнеса. Повторное обращение за финансовой поддержкой — лучшее доказательство доверия и эффективности нашего сотрудничества. Полученные средства позволят нам модернизировать производство, увеличить выпуск продукции и удовлетворить растущий спрос наших клиентов на Wildberries и OZON», — отмечают в компании «Артхолдинг».
Данный пример ярко иллюстрирует, что АО МКК «Поручитель» оказывает комплексную финансовую поддержку предпринимателям по всем направлениям их деятельности — от пополнения оборотных средств до инвестиций в основные фонды. Компания гибко подходит к потребностям бизнеса, предлагая льготные условия для реализации как текущих задач, так и стратегических проектов.
Узнайте, как мы можем помочь именно вашему бизнесу!
Телефон: 8 (8412) 99-14-53
